
| Mfr# | IPC0194 |
|---|---|
| Mfr. | Chip Quik, Inc. |
| 説明 | LGA-14 TO DIP-14 SMT ADAPTER (0. |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Chip Quik Inc. IPC0194について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | IPC0194 |
|---|---|
| メーカー | Chip Quik, Inc. |
| 説明 | LGA-14 TO DIP-14 SMT ADAPTER (0. |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - ピーク逆(最大) | SMD to DIP |
| 抵抗値許容差 | FR4 Epoxy Glass |
| 評価 | Proto-Advantage |
| RFタイプ | LGA |
| 電力レベル | 0.063" (1.60mm) |
| 絶縁カラー | 14 |
| ディファレンシャルトラベル | 0.031" (0.80mm) |
| 電流 - 変調 | 0.700" L x 0.700" W (17.78mm x 17.78mm) |