| Mfr# | PA0018-S |
|---|---|
| Mfr. | Chip Quik, Inc. |
| 説明 | SSOP-20 STENCIL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Chip Quik Inc. PA0018-Sについて |
| 仕様書 | 1.PA0018-S.pdf |
|---|---|
| 2.PA0018-S.pdf | |
| 3.PA0018-S.pdf |
| 部品型番 | PA0018-S |
|---|---|
| メーカー | Chip Quik, Inc. |
| 説明 | SSOP-20 STENCIL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.PA0018-S.pdf 2.PA0018-S.pdf 3.PA0018-S.pdf |
| サイズ/寸法 | SSOP |
| 抵抗値許容差 | Stainless Steel |
| 評価 | Proto-Advantage PA |
| ピクセル形式 | 0.0040" (0.102mm) |
| パターンタイプ | - |
| 絶縁カラー | 20 |
| ドットピッチ | 1.300" L x 0.900" W (33.02mm x 22.86mm) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.026" (0.65mm) |
| 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) | - |