| Mfr# | SDCH1V6028-150M-R |
|---|---|
| Mfr. | Coiltronics (Eaton) |
| 説明 | IND 15 UH 2.50A SMT |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Eaton - Electronics Division SDCH1V6028-150M-Rについて |
| 仕様書 | SDCH1V6028-150M-R.pdf |
|---|
| 部品型番 | SDCH1V6028-150M-R |
|---|---|
| メーカー | Coiltronics (Eaton) |
| 説明 | IND 15 UH 2.50A SMT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | SDCH1V6028-150M-R.pdf |
| 積層方向 | 117mOhm Max |
| サイズ/寸法 | - |
| シェルサイズ - インサート | Nonstandard |
| 参照タイプ | - |
| リールのキャパシティ | Semi-Shielded |
| 評価 | SDCH1V60 |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Ferrite |
| メモリ形式 | 15 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | - |
| 電流 - 変調 | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.118" (3.00mm) |
| ビーム角 | - |
| B25 / 85 | 100 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |