| Mfr# | ACFRA103-HF |
|---|---|
| Mfr. | Comchip Technology |
| 説明 | DIODE GEN PURP 200V 1A DO214AC |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Comchip Technology ACFRA103-HFについて |
| 仕様書 | 1.ACFRA103-HF.pdf |
|---|---|
| 2.ACFRA103-HF.pdf |
| 部品型番 | ACFRA103-HF |
|---|---|
| メーカー | Comchip Technology |
| 説明 | DIODE GEN PURP 200V 1A DO214AC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ACFRA103-HF.pdf 2.ACFRA103-HF.pdf |
| 温度 | -55°C ~ 150°C |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | 1.3 V @ 1 A |
| シャットダウン | 12pF @ 4V, 1MHz |
| シェルサイズ - インサート | DO-214AC, SMA |
| ローター慣性 | 5 µA @ 200 V |
| 評価 | - |
| 長さ - コイル延長 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| ヒステリシス | DO-214AC (SMA) |
| フラックスタイプ | 1A |
| コード終端 | Standard |
| 導線材質 | 150 ns |
| カード読み取り方向 | 200 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |