| Mfr# | MMBT5401-G |
|---|---|
| Mfr. | Comchip Technology |
| 説明 | TRANS PNP 150V 0.6A SOT23-3 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Comchip Technology MMBT5401-Gについて |
| 仕様書 | 1.MMBT5401-G.pdf |
|---|---|
| 2.MMBT5401-G.pdf | |
| 3.MMBT5401-G.pdf |
| 部品型番 | MMBT5401-G |
|---|---|
| メーカー | Comchip Technology |
| 説明 | TRANS PNP 150V 0.6A SOT23-3 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 12161 pcs |
| 仕様書 | 1.MMBT5401-G.pdf 2.MMBT5401-G.pdf 3.MMBT5401-G.pdf |
| ターミナルスクリューフィニッシュ | 600 mA |
| シェルサイズ - インサート | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 棚卸し開始日 | 100nA (ICBO) |
| センシング温度 - リモート | 100 @ 10mA, 5V |
| 評価 | - |
| RFファミリ/標準 | 100MHz |
| パワー - ピークパルス | PNP |
| ロジック電源電流(出力) | 500mV @ 5mA, 50mA |
| ヒステリシス | SOT-23-3 |
| 電流レギュレーション - ライン | 300 mW |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| ケーブルグループ | 150 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |