
| Mfr# | 2148.0108 |
|---|---|
| Mfr. | Conta-Clip |
| 説明 | WIRE MARKR PUSH ON 6.6MMX4MM GRY |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Conta-Clip, Inc. 2148.0108について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 2148.0108 |
|---|---|
| メーカー | Conta-Clip |
| 説明 | WIRE MARKR PUSH ON 6.6MMX4MM GRY |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| サイズ/寸法 | Wire Marker, Push On |
| 抵抗値許容差 | Polyvinylchloride (PVC) |
| 評価 | KBH |
| ピッチメイティング | Gray |
| ポジション数 | Blank |
| 電流伝達率(最小) | 0.157" ~ 0.394" (4.00mm ~ 10.00mm) |
| 色 - 拡張 | -30°C ~ 60°C |
| ボトム終了 | 0.26" W x 0.16" L (6.6mm x 4.0mm) |