
| Mfr# | 3579.2 |
|---|---|
| Mfr. | Conta-Clip |
| 説明 | DOUBLE-LEVEL TERMINAL |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Conta-Clip, Inc. 3579.2について |
| 仕様書 | 3579.2.pdf |
|---|
| 部品型番 | 3579.2 |
|---|---|
| メーカー | Conta-Clip |
| 説明 | DOUBLE-LEVEL TERMINAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 3579.2.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Push In, Spring |
| 電圧 - ドロップアウト(標準) | 5.1mm |
| サイズ/寸法 | Feed Through |
| リップル電流 - 低周波 | 2; 1 Grounded |
| リップル電流 - 高周波 | 10mm |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | ZRKD |
| ピッチメイティング | Beige |
| 周辺機器 | 500V |
| オシレータタイプ | 10 A |
| ポジション/コンタクト数 | 12-20 AWG |
| バンドの数 | 300V |
| モータタイプ | - |
| 変調 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 長さ | - |
| ラベルの種類 | 24 A |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 4 |
| 直径 | 0.5-4mm² |