| Mfr# | CDS30FD203JO3 |
|---|---|
| Mfr. | Cornell Dubilier Electronics |
| 説明 | CAP MICA 0.02UF 5% 500V RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDS30FD203JO3について |
| 仕様書 | CDS30FD203JO3.pdf |
|---|
| 部品型番 | CDS30FD203JO3 |
|---|---|
| メーカー | Cornell Dubilier Electronics |
| 説明 | CAP MICA 0.02UF 5% 500V RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | CDS30FD203JO3.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.02 µF |
| 参照タイプ | General Purpose |
| 評価 | CDS30 |
| プログラマブル・フラグのサポート | 500 V |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | 0.438' (11.10mm) |
| 電流 - 変調 | 0.750' L x 0.380' W (19.10mm x 9.70mm) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Mica |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.831' (21.10mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |