| Mfr# | SUTS62412-G |
|---|---|
| Mfr. | Cosel |
| 説明 | DC DC CONVERTER 12V 6W |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Cosel USA, Inc. SUTS62412-Gについて |
| 仕様書 | 1.SUTS62412-G.pdf |
|---|---|
| 2.SUTS62412-G.pdf |
| 部品型番 | SUTS62412-G |
|---|---|
| メーカー | Cosel |
| 説明 | DC DC CONVERTER 12V 6W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SUTS62412-G.pdf 2.SUTS62412-G.pdf |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 18V |
| 電圧開放回路 | 500mA |
| トルク - 定格(oz-in / mNm) | 1 |
| 標準充電時間 | - |
| サイズ/寸法 | Isolated Module |
| シェルサイズ - インサート | 7-SIP Module |
| リベットの長さ | 12V |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ITE (Commercial) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | SUTS (6W) |
| 出力ファン | - |
| 終端の数 | 36V |
| 雑音指数 | 86% |
| モジュールの容量 | 500 V |
| 記憶容量 | - |
| ヒステリシス | - |
| 電流 - 変調 | 1.48" L x 0.36" W x 1.04" H (37.6mm x 9.2mm x 26.4mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| 利用可能な周波数範囲 | 6 W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |