| Mfr# | CXA1507-0000-000N0YE227G |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2700K |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. CXA1507-0000-000N0YE227Gについて |
| 仕様書 | 1.CXA1507-0000-000N0YE227G.pdf |
|---|---|
| 2.CXA1507-0000-000N0YE227G.pdf |
| 部品型番 | CXA1507-0000-000N0YE227G |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2700K |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CXA1507-0000-000N0YE227G.pdf 2.CXA1507-0000-000N0YE227G.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 36V |
| ターミナルサイズ | 2700K 3-Step MacAdam Ellipse |
| サイズ/寸法 | Chip On Board (COB) |
| 感度(LSB / g) | Flat |
| 感度 | 375mA |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | XLamp® CXA1507 |
| Q @ Vrを、F | 1.70mm |
| 電力 - 最大 | - |
| ピッチメイティング | White, Warm |
| ノイズ | 93 |
| 外部接点材料 | 115° |
| 電流 - トリップ(それ) | 85 lm/W |
| 電流 - 変調 | 15.85mm L x 15.85mm W |
| コントローラの種類 | Square |
| 充電電流 - マックス | 8.90mm Dia |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 200mA |
| カムの高さ | 85°C |