| Mfr# | XBDAWT-00-0000-000000FD2 |
|---|---|
| Mfr. | Cree LED |
| 説明 | LED XLAMP NEUTRAL WHT 4500K 2SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. XBDAWT-00-0000-000000FD2について |
| 仕様書 | 1.XBDAWT-00-0000-000000FD2.pdf |
|---|---|
| 2.XBDAWT-00-0000-000000FD2.pdf | |
| 3.XBDAWT-00-0000-000000FD2.pdf |
| 部品型番 | XBDAWT-00-0000-000000FD2 |
|---|---|
| メーカー | Cree LED |
| 説明 | LED XLAMP NEUTRAL WHT 4500K 2SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XBDAWT-00-0000-000000FD2.pdf 2.XBDAWT-00-0000-000000FD2.pdf 3.XBDAWT-00-0000-000000FD2.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2.9V |
| ターミナルサイズ | 4500K |
| シェルサイズ - インサート | 1010 (2525 Metric) |
| 賞味期限 | - |
| 感度 | 1A |
| 評価 | XLamp® XB-D |
| 電源 - 入力 | 6.5°C/W |
| ピッチメイティング | White, Neutral |
| ノイズ | - |
| ヒステリシス | SMD |
| ゲートチャージ | 126lm (122lm ~ 130lm) |
| 外部接点材料 | 115° |
| 電流 - トリップ(それ) | 124 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.096" L x 0.096" W (2.45mm x 2.45mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 350mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.078" (1.97mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |