| Mfr# | XPCWHT-L1-0000-00B02 |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED XLAMP COOL WHITE 6350K 2SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. XPCWHT-L1-0000-00B02について |
| 仕様書 | 1.XPCWHT-L1-0000-00B02.pdf |
|---|---|
| 2.XPCWHT-L1-0000-00B02.pdf | |
| 3.XPCWHT-L1-0000-00B02.pdf | |
| 4.XPCWHT-L1-0000-00B02.pdf |
| 部品型番 | XPCWHT-L1-0000-00B02 |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED XLAMP COOL WHITE 6350K 2SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XPCWHT-L1-0000-00B02.pdf 2.XPCWHT-L1-0000-00B02.pdf 3.XPCWHT-L1-0000-00B02.pdf 4.XPCWHT-L1-0000-00B02.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 3.2V |
| ターミナルサイズ | 6350K |
| シェルサイズ - インサート | 1414 (3535 Metric) |
| 賞味期限 | 97lm (94lm ~ 100lm) |
| 感度 | 500mA |
| 評価 | XLamp® XP-C |
| 電源 - 入力 | 12°C/W |
| ピッチメイティング | White, Cool |
| ノイズ | 70 (Typ) |
| ヒステリシス | - |
| ゲートチャージ | - |
| 外部接点材料 | 115° |
| 電流 - トリップ(それ) | 87 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.136' L x 0.136' W (3.45mm x 3.45mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 350mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.084' (2.13mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |