| Mfr# | XPGBWT-L1-0000-00EE8 |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED XLAMP WARM WHITE 2700K 2SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. XPGBWT-L1-0000-00EE8について |
| 仕様書 | 1.XPGBWT-L1-0000-00EE8.pdf |
|---|---|
| 2.XPGBWT-L1-0000-00EE8.pdf | |
| 3.XPGBWT-L1-0000-00EE8.pdf | |
| 4.XPGBWT-L1-0000-00EE8.pdf |
| 部品型番 | XPGBWT-L1-0000-00EE8 |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED XLAMP WARM WHITE 2700K 2SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XPGBWT-L1-0000-00EE8.pdf 2.XPGBWT-L1-0000-00EE8.pdf 3.XPGBWT-L1-0000-00EE8.pdf 4.XPGBWT-L1-0000-00EE8.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 2.72V |
| ターミナルサイズ | 2700K |
| シェルサイズ - インサート | 1414 (3535 Metric) |
| 賞味期限 | - |
| 感度 | 1.5A |
| 評価 | XLamp® XP-G2 |
| 電源 - 入力 | 4°C/W |
| ピッチメイティング | White, Warm |
| ノイズ | 80 (Typ) |
| ヒステリシス | - |
| ゲートチャージ | 118lm (114lm ~ 122lm) |
| 外部接点材料 | 115° |
| 電流 - トリップ(それ) | 124 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.136" L x 0.136" W (3.45mm x 3.45mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 350mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.094" (2.39mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |