| Mfr# | XREWHT-L1-R250-006A7 |
|---|---|
| Mfr. | Cree |
| 説明 | LED XLAMP WARM WHITE 3250K 2SMD |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | CreeLED, Inc. XREWHT-L1-R250-006A7について |
| 仕様書 | 1.XREWHT-L1-R250-006A7.pdf |
|---|---|
| 2.XREWHT-L1-R250-006A7.pdf | |
| 3.XREWHT-L1-R250-006A7.pdf | |
| 4.XREWHT-L1-R250-006A7.pdf |
| 部品型番 | XREWHT-L1-R250-006A7 |
|---|---|
| メーカー | Cree |
| 説明 | LED XLAMP WARM WHITE 3250K 2SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.XREWHT-L1-R250-006A7.pdf 2.XREWHT-L1-R250-006A7.pdf 3.XREWHT-L1-R250-006A7.pdf 4.XREWHT-L1-R250-006A7.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 3.3V |
| ターミナルサイズ | 3250K |
| シェルサイズ - インサート | 3529 (9073 Metric) |
| 賞味期限 | 65lm (62lm ~ 67lm) |
| 感度 | - |
| 評価 | XLamp® XR-E |
| 電源 - 入力 | 8°C/W |
| ピッチメイティング | White, Warm |
| ノイズ | - |
| ヒステリシス | SMD |
| ゲートチャージ | - |
| 外部接点材料 | 90° |
| 電流 - トリップ(それ) | 56 lm/W |
| 電流 - 変調 | 0.354' L x 0.276' W (9.00mm x 7.00mm) |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 350mA |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.181' (4.60mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |