| Mfr# | 83279804 |
|---|---|
| Mfr. | Crouzet |
| 説明 | SWITCH SNAP ACT SPST-NO 50MA 24V |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Crouzet 83279804について |
| 仕様書 | 1.83279804.pdf |
|---|---|
| 2.83279804.pdf |
| 部品型番 | 83279804 |
|---|---|
| メーカー | Crouzet |
| 説明 | SWITCH SNAP ACT SPST-NO 50MA 24V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.83279804.pdf 2.83279804.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Solder Lug |
| 電圧 - 入力(最小) | SPST-NO |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 24 V |
| タイミング調整方法 | 0.488' (12.4mm) |
| 終了 | - |
| スイッチングサイクル | 1.020gf |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | V4D |
| 一次巻線(複数可) | 7.138gf |
| 型番 | 1,000,000 Cycles |
| 運用ライフ | - |
| 操作範囲 | - |
| モータの数 | Lever, Straight |
| ビット/ステージ数 | 0.172' (4.4mm) |
| LED順電流 | Off-Mom |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 150°C |
| 色 | 0.055' (1.4mm) |
| 腕 | 24 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount |