| Mfr# | 83885103 |
|---|---|
| Mfr. | Crouzet |
| 説明 | SWITCH SNAP ACTION DPST 6A 250V |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Crouzet 83885103について |
| 仕様書 | 83885103.pdf |
|---|
| 部品型番 | 83885103 |
|---|---|
| メーカー | Crouzet |
| 説明 | SWITCH SNAP ACTION DPST 6A 250V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 83885103.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Cable Leads |
| 電圧 - 入力(最小) | DPST-NO/NC |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 24 V |
| タイミング調整方法 | - |
| 終了 | - |
| スイッチングサイクル | - |
| 参照タイプ | Cable Length 3m |
| 評価 | 83880 |
| 一次巻線(複数可) | 1020gf |
| 型番 | 10,000,000 Cycles |
| 運用ライフ | IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 操作範囲 | - |
| モータの数 | Cross Roller Plunger |
| ビット/ステージ数 | - |
| LED順電流 | On-Mom, Off-Mom |
| 色 - 拡張 | -25°C ~ 70°C |
| 色 | - |
| 腕 | 250 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount |