| Mfr# | DRA4D100E12 |
|---|---|
| Mfr. | Crydom |
| 説明 | RELAY CONTACT H-BRG 100VDC 12A |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Sensata-Crydom DRA4D100E12について |
| 仕様書 | 1.DRA4D100E12.pdf |
|---|---|
| 2.DRA4D100E12.pdf | |
| 3.DRA4D100E12.pdf |
| 部品型番 | DRA4D100E12 |
|---|---|
| メーカー | Crydom |
| 説明 | RELAY CONTACT H-BRG 100VDC 12A |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.DRA4D100E12.pdf 2.DRA4D100E12.pdf 3.DRA4D100E12.pdf |
| サイズ/寸法 | Module |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | DRA4D |
| P1dB出力 | Reversing Relay |
| 独立した遅延数 | - |
| マスターFCLK | DRA Series |
| 危険物の包装要件 | Brushed DC |
| 硬度 | 1 |
| 分周器/乗算器 | - |
| 現在の比率 | 15 ~ 32 VDC |
| 電流 - アノード漏れへの門(Igao) | 12A |
| 色 - 拡張 | -30°C ~ 60°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | DIN Rail |
| 2番目のコネクタ | 1 ~ 100V |