
| Mfr# | SEFX-4 |
|---|---|
| Mfr. | Curtis Industries |
| 説明 | CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.25" |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Curtis Industries SEFX-4について |
| 仕様書 | SEFX-4.pdf |
|---|
| 部品型番 | SEFX-4 |
|---|---|
| メーカー | Curtis Industries |
| 説明 | CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.25" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | SEFX-4.pdf |
| ターミナルスタイル | Steel |
| シェル仕上げ厚 | Solder Turret |
| 参照タイプ | Flange |
| 評価 | SE |
| ピッチメイティング | - |
| ピン長 | 1 |
| ノイズ指数(F @デシベル標準) | Screws |
| 変調 | Polyphenylene Oxide (PPO) |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| キットタイプ | Barrier Block |
| グリップ範囲 | - |
| 実効透過率(μe) | 2 Wall (Dual) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.250" (6.35mm) |
| 色 - 拡張 | 110°C |
| 中心導体直径 | 16-22 AWG |
| 静電容量 - 入力 | - |
| バンドルセンターからマウントセンターまで | 4 |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis, Panel |
| アクチュエータの直径 | 4 |