
| Mfr# | T37020-21-0 |
|---|---|
| Mfr. | Curtis Industries |
| 説明 | CONN BARRIER STRP 21CIRC 0.375" |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Curtis Industries T37020-21-0について |
| 仕様書 | 1.T37020-21-0.pdf |
|---|---|
| 2.T37020-21-0.pdf |
| 部品型番 | T37020-21-0 |
|---|---|
| メーカー | Curtis Industries |
| 説明 | CONN BARRIER STRP 21CIRC 0.375" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.T37020-21-0.pdf 2.T37020-21-0.pdf |
| ターミナルスタイル | Steel |
| シェル仕上げ厚 | Solder Turret |
| 参照タイプ | Flange |
| 評価 | 37000 |
| ピッチメイティング | - |
| ピン長 | 1 |
| ノイズ指数(F @デシベル標準) | Screws |
| 変調 | Polypropylene (PP) |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| キットタイプ | Barrier Block |
| グリップ範囲 | 300V |
| 実効透過率(μe) | 3 Wall (Tri) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.375" (9.53mm) |
| 色 - 拡張 | 105°C |
| 中心導体直径 | 12-22 AWG |
| 静電容量 - 入力 | Nickel |
| バンドルセンターからマウントセンターまで | 21 |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis, Panel; Through Hole |
| アクチュエータの直径 | 21 |