
| Mfr# | T38417-08-0 |
|---|---|
| Mfr. | Curtis Industries |
| 説明 | CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.375" |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Curtis Industries T38417-08-0について |
| 仕様書 | T38417-08-0.pdf |
|---|
| 部品型番 | T38417-08-0 |
|---|---|
| メーカー | Curtis Industries |
| 説明 | CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.375" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | T38417-08-0.pdf |
| ターミナルスタイル | - |
| サポートパネル厚み | Bulk |
| シェル仕上げ厚 | PC Pin, Insulated |
| RoHSステータス | 4 Weeks |
| 参照タイプ | Flange |
| 評価 | 38000 |
| ピッチメイティング | - |
| ピン長 | 1 |
| 他の名前 | T38417080 |
| 監視電圧の数 | 20A |
| ノイズ指数(F @デシベル標準) | - |
| 水分感受性レベル(MSL) | Curtis Industries |
| 水分感受性レベル(MSL) | 25 |
| 変調 | Polypropylene (PP) |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | T38417-08-0-ND |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| キットタイプ | Barrier Block |
| グリップ範囲 | 300V |
| フレックス強度 | Active |
| 実効透過率(μe) | 2 Wall (Dual) |
| ディファレンシャルトラベル | 0.375" (9.53mm) |
| 色 - 拡張 | 105°C |
| 中心導体直径 | 12-22 AWG |
| 静電容量 - 入力 | - |
| バンドルセンターからマウントセンターまで | 8 |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis, Panel; Through Hole |
| アクチュエータの直径 | 8 |