| Mfr# | IPSSAT-A5000-5C |
|---|---|
| Mfr. | Cynergy3 |
| 説明 | PRESSURE TRANS 0-5BAR ABS 4-20MA |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Sensata-Cynergy3 IPSSAT-A5000-5Cについて |
| 仕様書 | 1.IPSSAT-A5000-5C.pdf |
|---|---|
| 2.IPSSAT-A5000-5C.pdf |
| 部品型番 | IPSSAT-A5000-5C |
|---|---|
| メーカー | Cynergy3 |
| 説明 | PRESSURE TRANS 0-5BAR ABS 4-20MA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.IPSSAT-A5000-5C.pdf 2.IPSSAT-A5000-5C.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Connector, 4-Pin |
| スイッチ回路 | 4 mA ~ 20 mA |
| シェルサイズ - インサート | Cylinder, Threaded |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Industrial Automation |
| 抵抗 - RDS(ON) | 145.04PSI (1000kPa) |
| 参照タイプ | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 評価 | IPSSAT |
| 長さ - リングセンター終了へ | Male - 3/4' (19.05mm) BSP |
| キータイプ | 72.52PSI (500kPa) |
| ギャップ | Absolute |
| デューティサイクル(最大) | ±0.25% |
| 現在の比率 | 9V ~ 32V |
| 制御機能 | Threaded |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Analog Current |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 80°C |