| Mfr# | CMF20680K00GNEA80 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 680K OHM 1W 2% AXIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Dale CMF20680K00GNEA80について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | CMF20680K00GNEA80 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 680K OHM 1W 2% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| 評価 | CMF |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±200ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±2% |
| 入力容量 | 680 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.145' Dia x 0.375' L (3.68mm x 9.53mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 175°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 1W |
| アダプタタイプ | - |