| Mfr# | CRCW0201220KFNED |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 220K OHM 1% 1/20W 0201 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Dale CRCW0201220KFNEDについて |
| 仕様書 | 1.CRCW0201220KFNED.pdf |
|---|---|
| 2.CRCW0201220KFNED.pdf | |
| 3.CRCW0201220KFNED.pdf | |
| 4.CRCW0201220KFNED.pdf |
| 部品型番 | CRCW0201220KFNED |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 220K OHM 1% 1/20W 0201 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 42650 pcs |
| 仕様書 | 1.CRCW0201220KFNED.pdf 2.CRCW0201220KFNED.pdf 3.CRCW0201220KFNED.pdf 4.CRCW0201220KFNED.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0201 (0603 Metric) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | CRCW |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±200ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 220 kOhms |
| ヒステリシス | 0201 |
| 電流 - 変調 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.010" (0.26mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.05W, 1/20W |
| アダプタタイプ | - |