| Mfr# | CRCW0603154RFKEBC |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 154 OHM 1% 1/10W 0603 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Dale CRCW0603154RFKEBCについて |
| 仕様書 | 1.CRCW0603154RFKEBC.pdf |
|---|---|
| 2.CRCW0603154RFKEBC.pdf |
| 部品型番 | CRCW0603154RFKEBC |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 154 OHM 1% 1/10W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CRCW0603154RFKEBC.pdf 2.CRCW0603154RFKEBC.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | CRCW-C |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 154 Ohms |
| ヒステリシス | 0603 |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.022" (0.55mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.1W, 1/10W |
| アダプタタイプ | - |