| Mfr# | CRCW06033R01FKTA |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 3.01 OHM 1% 1/10W 0603 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale CRCW06033R01FKTAについて |
| 仕様書 | CRCW06033R01FKTA.pdf |
|---|
| 部品型番 | CRCW06033R01FKTA |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 3.01 OHM 1% 1/10W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | CRCW06033R01FKTA.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200 |
| 評価 | CRCW |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 3.01 Ohms |
| ヒステリシス | 0603 |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.020" (0.50mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.1W, 1/10W |
| アダプタタイプ | - |