| Mfr# | CW01039K00KE733 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 39K OHM 13W 10% AXIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Dale CW01039K00KE733について |
| 仕様書 | 1.CW01039K00KE733.pdf |
|---|---|
| 2.CW01039K00KE733.pdf |
| 部品型番 | CW01039K00KE733 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 39K OHM 13W 10% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CW01039K00KE733.pdf 2.CW01039K00KE733.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | CW |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±30ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| 入力容量 | 39 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.375' Dia x 1.781' L (9.52mm x 45.24mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Wirewound |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 350°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 13W |
| アダプタタイプ | - |