| Mfr# | CW02B7K000JS70 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 7K OHM 3.75W 5% AXIAL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale CW02B7K000JS70について |
| 仕様書 | 1.CW02B7K000JS70.pdf |
|---|---|
| 2.CW02B7K000JS70.pdf |
| 部品型番 | CW02B7K000JS70 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 7K OHM 3.75W 5% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CW02B7K000JS70.pdf 2.CW02B7K000JS70.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | CW |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±30ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 7 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.188' Dia x 0.562' L (4.78mm x 14.27mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Wirewound |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 350°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 3.75W |
| アダプタタイプ | - |