
| Mfr# | IM02RB220K |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | FIXED IND 22UH 140MA 3.3 OHM TH |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Dale IM02RB220Kについて |
| 仕様書 | 1.IM02RB220K.pdf |
|---|---|
| 2.IM02RB220K.pdf |
| 部品型番 | IM02RB220K |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | FIXED IND 22UH 140MA 3.3 OHM TH |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.IM02RB220K.pdf 2.IM02RB220K.pdf |
| 積層方向 | 3.3Ohm Max |
| サイズ/寸法 | Molded |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | - |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | IM |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Iron |
| メモリ形式 | 22 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | 50 @ 2.5MHz |
| 電流 - 変調 | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| ビーム角 | 25MHz |
| B25 / 85 | 2.5 MHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |