| Mfr# | IMC0603ER5N6J |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | FIXED IND 5.6NH 430MA 190MOHM SM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Dale IMC0603ER5N6Jについて |
| 仕様書 | 1.IMC0603ER5N6J.pdf |
|---|---|
| 2.IMC0603ER5N6J.pdf |
| 部品型番 | IMC0603ER5N6J |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | FIXED IND 5.6NH 430MA 190MOHM SM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.IMC0603ER5N6J.pdf 2.IMC0603ER5N6J.pdf |
| 積層方向 | 190mOhm Max |
| サイズ/寸法 | - |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | IMC-0603 |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Ceramic |
| メモリ形式 | 5.6 nH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| ヒステリシス | 0603 (1608 Metric) |
| 周波数 - 出力1 | 30 @ 1GHz |
| 電流 - 変調 | 0.063' L x 0.041' W (1.60mm x 1.05mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 100°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.049' (1.25mm) |
| ビーム角 | 4.6GHz |
| B25 / 85 | 100 MHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |