| Mfr# | PTF658K0600FXR6 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 8.06K OHM 1/4W 1% AXIAL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale PTF658K0600FXR6について |
| 仕様書 | 1.PTF658K0600FXR6.pdf |
|---|---|
| 2.PTF658K0600FXR6.pdf | |
| 3.PTF658K0600FXR6.pdf |
| 部品型番 | PTF658K0600FXR6 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 8.06K OHM 1/4W 1% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.PTF658K0600FXR6.pdf 2.PTF658K0600FXR6.pdf 3.PTF658K0600FXR6.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | PTF |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±15ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 8.06 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.145' Dia x 0.375' L (3.68mm x 9.53mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |