| Mfr# | RCP0603B220RGS6 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 220 OHM 2% 1.5W 0603 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RCP0603B220RGS6について |
| 仕様書 | 1.RCP0603B220RGS6.pdf |
|---|---|
| 2.RCP0603B220RGS6.pdf |
| 部品型番 | RCP0603B220RGS6 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 220 OHM 2% 1.5W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RCP0603B220RGS6.pdf 2.RCP0603B220RGS6.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | RCP |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±150ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±2% |
| 入力容量 | 220 Ohms |
| ヒステリシス | 0603 |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.023" (0.58mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 1.5W |
| アダプタタイプ | - |