| Mfr# | RCP2512B130RGTP |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 130 OHM 2% 3.5W 2512 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RCP2512B130RGTPについて |
| 仕様書 | 1.RCP2512B130RGTP.pdf |
|---|---|
| 2.RCP2512B130RGTP.pdf |
| 部品型番 | RCP2512B130RGTP |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES SMD 130 OHM 2% 3.5W 2512 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RCP2512B130RGTP.pdf 2.RCP2512B130RGTP.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 2512 (6432 Metric) |
| 参照タイプ | Moisture Resistant |
| 評価 | RCP |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±150ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±2% |
| 入力容量 | 130 Ohms |
| ヒステリシス | 2512 |
| 電流 - 変調 | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.025" (0.64mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 3.5W |
| アダプタタイプ | - |