| Mfr# | RH0503K300FC02 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | Wirewound Resistors - Chassis Mount 50watt 3.3Kohm 1% |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay / Dale RH0503K300FC02について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | RH0503K300FC02 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | Wirewound Resistors - Chassis Mount 50watt 3.3Kohm 1% |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 89 pcs |
| 仕様書 | |
| サイズ/寸法 | Aluminum Housed Resistor |
| リップル | 28.96 mm |
| 評価 | RH |
| Q @ Vrを、F | 15.49 mm |
| プラグタイプ | 20 PPM / C |
| 長さ - フランジより下 | 49.99 mm |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | 1 % |
| 入力容量 | 3.3 kOhms |