| Mfr# | RLR07C4022FPR36 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 40.2K OHM 1% 1/4W AXIAL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RLR07C4022FPR36について |
| 仕様書 | 1.RLR07C4022FPR36.pdf |
|---|---|
| 2.RLR07C4022FPR36.pdf | |
| 3.RLR07C4022FPR36.pdf | |
| 4.RLR07C4022FPR36.pdf |
| 部品型番 | RLR07C4022FPR36 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 40.2K OHM 1% 1/4W AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RLR07C4022FPR36.pdf 2.RLR07C4022FPR36.pdf 3.RLR07C4022FPR36.pdf 4.RLR07C4022FPR36.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| 評価 | Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 40.2 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.090' Dia x 0.250' L (2.29mm x 6.35mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 150°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | P (0.1%) |