| Mfr# | RN55C2503CB14 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 250K OHM 1/8W .25% AXIAL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RN55C2503CB14について |
| 仕様書 | 1.RN55C2503CB14.pdf |
|---|---|
| 2.RN55C2503CB14.pdf |
| 部品型番 | RN55C2503CB14 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 250K OHM 1/8W .25% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RN55C2503CB14.pdf 2.RN55C2503CB14.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| 評価 | Military, MIL-R-10509/7, RN55 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.25% |
| 入力容量 | 250 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 175°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.125W, 1/8W |
| アダプタタイプ | - |