| Mfr# | RN65D5111FBSL |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 5.11K OHM 1/2W 1% AXIAL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RN65D5111FBSLについて |
| 仕様書 | 1.RN65D5111FBSL.pdf |
|---|---|
| 2.RN65D5111FBSL.pdf |
| 部品型番 | RN65D5111FBSL |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 5.11K OHM 1/2W 1% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RN65D5111FBSL.pdf 2.RN65D5111FBSL.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| 評価 | Military, MIL-R-10509/2, RN65 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±100ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 5.11 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.180' Dia x 0.562' L (4.57mm x 14.27mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 175°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.5W, 1/2W |
| アダプタタイプ | - |