| Mfr# | RN70E3010BBSL |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 301 OHM 3/4W .1% AXIAL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RN70E3010BBSLについて |
| 仕様書 | 1.RN70E3010BBSL.pdf |
|---|---|
| 2.RN70E3010BBSL.pdf |
| 部品型番 | RN70E3010BBSL |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 301 OHM 3/4W .1% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RN70E3010BBSL.pdf 2.RN70E3010BBSL.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| 評価 | Military, MIL-R-10509/3, RN70 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±25ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 301 Ohms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.180' Dia x 0.562' L (4.57mm x 14.27mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 175°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.75W, 3/4W |
| アダプタタイプ | - |