| Mfr# | RNC50J1070DSRSL |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 107 OHM 1/10W .5% AXIAL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RNC50J1070DSRSLについて |
| 仕様書 | 1.RNC50J1070DSRSL.pdf |
|---|---|
| 2.RNC50J1070DSRSL.pdf |
| 部品型番 | RNC50J1070DSRSL |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 107 OHM 1/10W .5% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.RNC50J1070DSRSL.pdf 2.RNC50J1070DSRSL.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| 評価 | Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±25ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.5% |
| 入力容量 | 107 Ohms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.070' Dia x 0.150' L (1.78mm x 3.81mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 175°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.1W, 1/10W |
| アダプタタイプ | S (0.001%) |