| Mfr# | RNC60H5972DSB14 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 59.7K OHM 1/4W .5% AXIAL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RNC60H5972DSB14について |
| 仕様書 | RNC60H5972DSB14.pdf |
|---|
| 部品型番 | RNC60H5972DSB14 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 59.7K OHM 1/4W .5% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RNC60H5972DSB14.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| 評価 | Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.5% |
| 入力容量 | 59.7 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 175°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | S (0.001%) |