| Mfr# | RWR82N1450BSS73 |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 145 OHM 1.5W 0.1% AXIAL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RWR82N1450BSS73について |
| 仕様書 | RWR82N1450BSS73.pdf |
|---|
| 部品型番 | RWR82N1450BSS73 |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 145 OHM 1.5W 0.1% AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RWR82N1450BSS73.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Military, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| 評価 | Military, MIL-PRF-39007, RWR82N |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±20ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 145 Ohms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Wirewound |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 250°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 1.5W |
| アダプタタイプ | S (0.001%) |