| Mfr# | RWR89N17R8FRBSL |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 17.8 OHM 1% 3W AXIAL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale RWR89N17R8FRBSLについて |
| 仕様書 | RWR89N17R8FRBSL.pdf |
|---|
| 部品型番 | RWR89N17R8FRBSL |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 17.8 OHM 1% 3W AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RWR89N17R8FRBSL.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Military, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| 評価 | Military, MIL-PRF-39007, RWR89N |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±30ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 17.8 Ohms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.187' Dia x 0.560' L (4.75mm x 14.22mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Wirewound |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 250°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 3W |
| アダプタタイプ | R (0.01%) |