| Mfr# | TNPW0603237KBECN |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 237K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale TNPW0603237KBECNについて |
| 仕様書 | 1.TNPW0603237KBECN.pdf |
|---|---|
| 2.TNPW0603237KBECN.pdf |
| 部品型番 | TNPW0603237KBECN |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 237K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.TNPW0603237KBECN.pdf 2.TNPW0603237KBECN.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 参照タイプ | Military |
| 評価 | TNPW |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±25ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 237 kOhms |
| ヒステリシス | 0603 |
| 電流 - 変調 | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.022" (0.55mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.1W, 1/10W |
| アダプタタイプ | - |