| Mfr# | TNPW08057K87DEEA |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 7.87K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay Dale TNPW08057K87DEEAについて |
| 仕様書 | 1.TNPW08057K87DEEA.pdf |
|---|---|
| 2.TNPW08057K87DEEA.pdf | |
| 3.TNPW08057K87DEEA.pdf |
| 部品型番 | TNPW08057K87DEEA |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 7.87K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.TNPW08057K87DEEA.pdf 2.TNPW08057K87DEEA.pdf 3.TNPW08057K87DEEA.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0805 (2012 Metric) |
| 参照タイプ | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 評価 | TNPW e3 |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±25ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.5% |
| 入力容量 | 7.87 kOhms |
| ヒステリシス | 0805 |
| 電流 - 変調 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.022" (0.55mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.125W, 1/8W |
| アダプタタイプ | - |