| Mfr# | TNPW1206402RBETY |
|---|---|
| Mfr. | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 402 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Dale TNPW1206402RBETYについて |
| 仕様書 | 1.TNPW1206402RBETY.pdf |
|---|---|
| 2.TNPW1206402RBETY.pdf |
| 部品型番 | TNPW1206402RBETY |
|---|---|
| メーカー | Dale / Vishay |
| 説明 | RES 402 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.TNPW1206402RBETY.pdf 2.TNPW1206402RBETY.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | TNPW |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±25ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 402 Ohms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |