| Mfr# | 13878 |
|---|---|
| Mfr. | Desco |
| 説明 | BAG DISS CLEAR 3X5 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Desco 13878について |
| 仕様書 | 1.13878.pdf |
|---|---|
| 2.13878.pdf | |
| 3.13878.pdf |
| 部品型番 | 13878 |
|---|---|
| メーカー | Desco |
| 説明 | BAG DISS CLEAR 3X5 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.13878.pdf 2.13878.pdf 3.13878.pdf |
| サイズ/寸法 | Static Dissipative Bag |
| 評価 | Statfree® |
| ピクセル形式 | 3.5 mil (88.9 microns) |
| ピッチメイティング | Clear |
| レンズカラー | 5' (127mm) |
| 余分な機能、 | 5300 psi |
| 距離 | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| 短絡電流(ISC) | 3' (76.2mm) |
| コンタクトテールの長さ | None |
| ベースサイズ | - |