| Mfr# | 66177 |
|---|---|
| Mfr. | Desco |
| 説明 | 30" X 72" KIT GREEN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Desco 66177について |
| 仕様書 | 1.66177.pdf |
|---|---|
| 2.66177.pdf | |
| 3.66177.pdf |
| 部品型番 | 66177 |
|---|---|
| メーカー | Desco |
| 説明 | 30" X 72" KIT GREEN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.66177.pdf 2.66177.pdf 3.66177.pdf |
| ワイヤゲージまたは範囲 - mm² | Ground Cord, Ground Snap |
| 電圧 - 出力3 | 2 |
| ステップ解像度 | Rectangle |
| リップル | 2.5' (0.76m) |
| 抵抗値許容差 | Vinyl |
| 参照タイプ | Conductive, Dissipative |
| 評価 | Statfree B2™ |
| ピクセル形式 | 0.06' (1.52mm) |
| ピッチメイティング | Green |
| 長さ - フランジより下 | 6' (1.83m) |
| ランプの色 | Table, Workbench |