| Mfr# | D4I0116-3 |
|---|---|
| Mfr. | DiTom Microwave Inc. |
| 説明 | 1.40 - 1.60 GHZ ISOLATOR |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | DiTom Microwave D4I0116-3について |
| 仕様書 | 1.D4I0116-3.pdf |
|---|---|
| 2.D4I0116-3.pdf |
| 部品型番 | D4I0116-3 |
|---|---|
| メーカー | DiTom Microwave Inc. |
| 説明 | 1.40 - 1.60 GHZ ISOLATOR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.D4I0116-3.pdf 2.D4I0116-3.pdf |
| 幅 - アクティブ | 1.4 GHz ~ 1.6 GHz |
| 電圧 - しきい値 | 0.8dB |
| サイズ/寸法 | Isolator |
| シェルサイズ - インサート | Module, SMA Connectors |
| 評価 | - |
| キーの数 | SMA-FEMALE |
| リンク範囲、低消費電力 | 1.25 |
| ヒステリシス | - |
| 戻り止め | 40dB |