| Mfr# | 51513031200F |
|---|---|
| Mfr. | Dialight |
| 説明 | LIGHTPIPE PNL MT DOME 1.200" |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Dialight 51513031200Fについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 51513031200F |
|---|---|
| メーカー | Dialight |
| 説明 | LIGHTPIPE PNL MT DOME 1.200" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 996 pcs |
| 仕様書 | |
| サイズ/寸法 | Rigid |
| 評価 | Optopipe® |
| ピッチメイティング | Clear |
| ISBN | Round with Domed Top |
| デジタルI / Oライン | 3mm |
| コントローラの種類 | Single |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount, Press Fit, Front |