| Mfr# | 5530711012F |
|---|---|
| Mfr. | Dialight |
| 説明 | LED CBI 3MM BI-LVL RD/GN RD/GN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Dialight 5530711012Fについて |
| 仕様書 | 1.5530711012F.pdf |
|---|---|
| 2.5530711012F.pdf |
| 部品型番 | 5530711012F |
|---|---|
| メーカー | Dialight |
| 説明 | LED CBI 3MM BI-LVL RD/GN RD/GN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.5530711012F.pdf 2.5530711012F.pdf |
| 構造 | 565nm, 635nm |
| 感度(LSB / g) | Clear |
| 評価 | 553 |
| ピッチメイティング | Green, Red (x 2) |
| 取り付け穴径 | 10mA |
| ISBN | Round with Domed Top |
| グリップ範囲 | 2.1V Green, 2V Red |
| 外部接点材料 | 60° |
| デジタルI / Oライン | 3mm, T-1 |
| コントローラの種類 | 2 High |
| 接触端 | 10mcd Green, 4.7mcd Red |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole, Right Angle |