| Mfr# | 5593501027F |
|---|---|
| Mfr. | Dialight |
| 説明 | LED SNAP-IN PMI PVC FREE |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Dialight 5593501027Fについて |
| 仕様書 | 5593501027F.pdf |
|---|
| 部品型番 | 5593501027F |
|---|---|
| メーカー | Dialight |
| 説明 | LED SNAP-IN PMI PVC FREE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 5593501027F.pdf |
| 幅 - 全体的なパターン | - |
| 電圧電源 | Round |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Wire Leads - 14' (355.60mm) |
| 構造 | 565nm Green, 635nm Red |
| サイズ/寸法 | LED |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 559 |
| R @ 25℃ | 0.25' (6.35mm) |
| プログラムSRAMバイト | - |
| 運用ライフ | - |
| バインディング投稿数 | 2.3V Green, 2.1V Red |
| 注意 | Green, Red |
| 取り付け穴径 | 30mA Green, 30mA Red |
| ISBN | Round with Domed Top |
| 外部接点材料 | 65° |
| デジタルI / Oライン | 5mm, T-1 3/4 |
| 接触端 | 8mcd Green, 5mcd Red |
| 色 - キャップ | Vf (Typ), If (Max) |